Новости от группы 2+2

В настоящее время ведутся активные переговоры со звукозаписывающими компаниями по выпуску второго альбома группы 2+2 с рабочим названием «4 стихии». На данный момент юристы группы рассматривают 3 контракта от разных компаний, и совсем скоро музыкантам на подпись будет предложен окончательный вариант, а релиз альбома ожидается в первых числах мая. Ждите.

1-го марта музыканты гр. 2+2 вернулись из Гамбурга. Там ребята записали 2 песни для нового альбома, одна из которах уже звучала на различных радиостанциях. Несколько слов Апельсина об этой поездке: «Нам очень понравились, оборудование и профессиональный подход к работе у сотрудников этой суперской студии. Никаких перекуров, никакого спиртного, постоянная работа. Естественно и результат на лицо. Свой 3-й альбом мы обязательно будем писать именно на этой студии и ни на какой другой.»

8-го марта в Спорткомплексе «Олимпийский» в г. Москве проходил Первый Фестиваль Танцевальной Музыки «БОМБА ГОДА» от радиостанции «Динамит FM». 2+2 получили свою награду за хит «1-2-3». Ребята отлично выглядели и прекрастно выступили, за, что зал отблагодарил их долгими, несмолкающими аплодисментами. Благодарные слушатели подпевали группе, и поразили знанием полностью всего текста песни. Это было здорово.

Добавить комментарий