Профессиональные услуги от PiratRecords

PiratRecords образован в  в г.Москве и является малым звеном звукозаписывающей компании PiratMusic и работает по контрактной основе с этим музыкальным издательством. Как название лейбла, означает работу также вне офиса, выполнение основных функций компании ( работа с артистами, реклама) используя возможности Интернета.

Обеспечивает артистам ряд услуг по организации концертов, развитию международной карьеры и подписанию соглашений с музыкальным издательством Warner/Chappell, Universa. Лицензирует Ваше творчество со всеми мэйджорами, имеющими представительства в России, такими как Universal, BMG, EMI, Sony, Warner music , существует соглашение о лицензировании трэков для использования в наших музыкальных сборниках.

Сотрудничает с персоналом и руководством КДС ( Кремлёвский Дворец Съездов ) , что дает даже «нераскрученным» артистам появляться на федеральных каналах и учавствовать в престижных фестивалях и праздниках, в сборных концертах. Сотрудничает со многими телеканалами, руководителями шоу программ, теле и кинорежиссерами и операторами.

Предлагает сотрудничество Медийным органам на конкурентной основе, предлагая высококачественный музыкальный материал и набор оригинальных промо — идей.

Предлагает фирмам,- владельцам брэндов, не имеющим прямого отношения к музыкальному бизнесу, возможность спонсирования музыкальных проектов, придавая тем самым эмоциональную окраску собственному продукту.

Добавить комментарий