Сотрудничество с музыкальной студией

PiratMusic cостоит из команды людей с амбициями, предлагающих сотрудничество на основе теле-электронных возможностей общения, свободный и креативный стиль работы и легко претворяющих любые проекты.

Это творческое объединение, приглашающее к сотрудничеству мультимедийных художников, Web-дизайнеров, Ди-джеев-ремиксеров, организаторов творческих вечеров, художников граффитти и т.д.

У нас Вы найдёте все для поддержки начинающих и уже заявивших о себе артистов:

— Подбор музыкального материала при создании новых проектов.
— Запись в собственной студии.
— Съемка видеоклипов и их дальнейшая раскрутка. *
— Ротация музыкального материала на популярных радиостанцияхт и TV. *
— Размещение информации в прессе.
— Юридическая поддержка Вашего творчества.
— Организация концертов и шоу-программ. *
— Выпуск альбомов в сотрудничестве с рекорд-компаниями.

Мы намерены продвигать на отечественный и зарубежный рынок только лучшую музыку, лучших авторов, лучших композиторов и лучших исполнителей. Мы заинтересованны в талантливых людях, которые незаметны или не имеют возможности пробиться и реализовать себя. Наш персонал с огромными возможностями постарается помочь Вам.

Мы регулярно проводим собственные маркетинговые исследования, изменения и трансформацию музыкальных направлений в области шоубизнеса, измерение потребительских доходов населения. Результаты, полученные в ходе анализа тенденции музыкального рынка, используются студией при разработке музыкального имиджа исполнителя. Приглашаем к сотрудничеству начинающих и опытных певцов, музыкантов, композиторов и поэтов! Если у Вас нет готового материала, мы поможем Вам создать его на нашей студии.

Компания не собирается останавливаться на достигнутых результатах и в новом тысячелетии намерена развиваться еще большими темпами.

* при приглашении опытного менеджера на контрактной основе.

Добавить комментарий