Необходимое звуковое оборудование

По Вашему желанию в построенной студии, возможно смонтировать необходимое звуковое оборудование исходя из технологических требований и рода работ, которые будут производиться в студии. Конфигурация звукового оборудования может быть различной по желанию заказчика.
Это и звуковое оборудование для:
— студии записи рекламных роликов на 2-х 3-х исполнителей с небольшим бюджетом;
— студия озвучивания телевизионных передач,
— студия дублирования видеофильмов со средним бюджетом;
— музыкальной студии.

Для каждого вида работ будет подобрана соответствующая техника, с необходимыми техническими параметрами, которая будет удобно сконфигурирована и смонтирована в аппаратной и студии. Например, цифровая звуковая рабочая станция с необходимым количеством используемых звуковых каналов, синхронный многодорожечный хард-диск рекордер, микшерный пульт, аппараты воспроизведения звуковых фонограмм любых форматов, приборы обработки звукового сигнала. Подбор микрофонов для существующей студии осуществляется, как слуховой, так и с использованием измерительной техники Bruel&Kjaer и Neutrik. Аналогично будут подобраны контрольные звуковые мониторы, в аппаратной звукорежиссера исходя из требований формата записи и контроля.

Мы реализуем синхронизацию звуковой рабочей станции с видео оборудованием, что всегда актуально для работы аппаратов при озвучивании видеофильмов.
Конкретные варианты комплектации и проект студии обговариваются досконально с заказчиком, при составлении технического задания. Стоимость работ по монтажу, наладке, интеграции и запуску оборудования впрямую зависит от самого оборудования и составляет от 7% его стоимости.

Добавить комментарий