Torq 2.0 – это программное обеспечение для ди-джеев

Torq 2.0 – это программное обеспечение для ди-джеев, которое расширяет возможности для написания треков и воспроизведения композиций в режиме реального времени.

Программа позволяет воспользоваться четырьмя деками для создания уникальных, сложных и динамичных миксов. Этому в значительной мере помогут высококачественные инновационные эффекты и встроенный сэмплер. Новая функция Traq Morph позволяет переключаться между треками новыми способами.

Torq 2.0 можно легко совместить с вертушками, CD-деками и целым набором различных популярных контроллеров. Также отличного результата можно добиться и без подключения дополнительных устройств и программного обеспечения. Torq 2.0 позволяет создавать звуки множеством различных способов.

Особенности программы:

* идеальная платформа для творчества ди-джеев, которая стирает границы между исполнением и созданием композиций;
* новая запатентованная функция Traq Morph для переключения между треками новыми способами;
* 13 встроенных эффектов, сэмплер, улучшенные возможности для создания ритм-петлей;
* управление через вертушки, CD-проигрыватели, контроллеры M-Audio и программы сторонних разработчиков;
* автономная работа без подключения технических приспособлений;
* поддержка Pro Tools, Ableton Live и других станций для цифровой обработки звука через протокол ReWire и многое другое.

Вы можете скачать демо версию программы для ознакомления здесь
Программа будет полностью работать в течение 30 дней
А для путешествуюших Ди-джеев (и не только) рекомендую отдых на острове Корфу. Остров расположен в Ионическом море. Потрясающее место для творчества. А какие там Отели. Ребята- это нечто.Настоящие острова комфорта, приятного отдыха и творческой атмосферы. Греческая кухня, доброжелательный персонал. Отели на любой вкус — от демократичных до пятизвёздочных гостиниц.

Добавить комментарий