Портативная студия Boss BR-800

Приятно открывать для себя и других приятное в интернете. Паутина- это такое дело. Запутаться можно на «раз» И если вы нашли полезный ресурс-делайте закладку. Вспомнить потом бывает непросто, а то и невозможно. Вот как раз для закладочки рекомендую сайт МузДом. Это пожалуй крупнейший интернет-магазин музыкальных инструментов. Сайт МузДом – впечатляет обилие инструментов и аппаратуры. Цены очень приятно удивляют по сравнению с другими магазинами. Особый респект веб-дизайнеру сайта МузДом. Очень удобная навигация. Каждый товар снабжён подробнейшим описанием, фотографией,которая увеличивается при наведении мышки. Вот хотя бы раздел моей любимой фирмы синтезаторы roland Огромные скидки, подарки от магазина, как например, при покупке синтезатора – стойка в подарок. Как говорится «лучше один раз увидеть, потом станете постоянным клиентом»Ой, да много ещё чего. Лучше вам самим зайти и посмотреть.
Ну и поскольку речь зашла о компании Roland, познакомлю сегодня вас с портативной студией Boss BR-800.

Что представляет собой устройство?

Это цифровой рекордер. Или ещё можно назвать его цифровой магнитофон, или цифровое устройство записи.
В устройстве есть очень удобные функции:
-Для начинающих в звукозаписи в устройстве предусмотрен режим EZ Recording, который интерактивно проведет вас по всем шагам звукозаписи.
-Другая удобная функция – Retry, позволяющая автоматически вернуться и исправить ошибки.
-Запись в режиме Sketch Recording – для моментальной фиксации идеи.

Цифровой рекордер BR-800 имеет «на борту» процессор эффектов для обработки вашей записи включающий в себя:

VE-20 -вокальные эффекты, включая генерацию подголосков
модели гитарных и басовых усилителей на основе COSM
моделирование корпуса гитары из преампа AP-1, который создает ощущение, что звучание снято конденсаторным микрофоном профессионального качества;
может быть смоделирован корпус гитары.
Также в устройство встроен стереофонический конденсаторный микрофон позволяющий начать запись голоса или акустической гитары в любой момент.

Запись осуществляется на карту SD емкостью 1 Гб до 2 ГБ; или карты SDHC емкостью от 4 до 32 ГБ.
На Boss BR-800 можно записывать до 4х треков и воспроизводить до 8 треков одновременно; дополнительный стереотрек выделен под ритм-генератор. Набросок песни может быть быстро сохранён в формате WAV Встроенная ритм-машина с программным редактором

Время записи в многодорожечном режиме?в перерасчете на один трек:
1 GB: 8 часов 40 минут
2 GB: 17 часов
4 GB: 34 часов
8 GB: 68 часов
16 GB: 136 часов
32 GB: 272 часов

Приведенные значения времени записи приблизительны. Они могут быть незначительно меньше при большом количестве созданных сонгов. Значения суммарны для всех использованных треков, включая виртуальные.

Стереозапись в режиме SONG SKETCH
1 GB: 90 минут
2 GB: 3 часа
4 GB: 6 часов
8 GB: 12 часов
16 GB: 24 часов
32 GB: 48 часов

Питание прибора осуществляется либо от адаптера питания, поставляемого в комплекте. Либо от шести батарей АА, что даст вам возможность записывать даже там, где нет электросети.

В комплекте:
Карта SD 1 ГБ, адаптер питания, кабель USB, DVD, руководство пользователя.

Дополнительно поставляется:
Педальный переключатель BOSS FS-5U, Roland DP-2, педаль экспрессии EV-5, BOSS FV-300L/FV-500L/FV-500H, мягкая сумочка BA-CB1.

Габариты и вес:
Ширина: 28,9 см
Глубина: 18,4 см
Высота: 5,8 см
Вес: 890 г

Добавить комментарий