Новый альбом популярной группы

В начале июля выходит новый альбом группы, подназванием 1-2-3. Появится в продаже в середине июля. Выпускает альбом компания Nox-мьюзик. В альбом войдут 10 треков, включая 1-2-3 и «Опустевший бульвар». На диске находится 3 клипа.

А музыканты тем временем не сидят, сложа руки. Они записывают новый альбом, который будет полностью в танцевальном стиле.

17 марта в «Государственном Кремлевском Дворце» проходил проходил концерт «Бабий Бунт» организованный «MTV-Россия». В концерте участвовали женские коллективы такие как: «Тату», «Стрелки» и т.д.,а так же сольные исполнительницы такие как: Чичерина, Саша и т.д. Главной «Бабой» этого вечера была очаровательная Мелани С (гр. «Спайс Гелз»). А мужчины на этой грандиозной акции представляли этих прекрасных дам. Девушек представляли самые популярные коллективы России, в их числе были: «Иванушки Интернешинал», «Руки Вверх», «Отпетые Мошенники» и конечно группа 2+2. Ребята представляли обворожительных «Стрелок», которые вышли на сцену в костюмах «Спайс Гелс»

Добавить комментарий