Портативный USB-Audio/MIDI интерфейс Edirol UA-4FX

Портативный USB-Audio/MIDI интерфейс обеспечивает надежную работу аудио 24 бита 96 кГц с низкой латентностью, надежную работу с MIDI, встроенные эффекты, включая, например, моделирование лампового предусилителя для получения более «жирного» звука в Ваших дорожках.

14 типов мощных эффектов, включая эффекты на основе технологии моделирования COSM.
Вход для микрофона с фантомным питанием на разъеме XLR, а также высокоомный вход для прямого включения микрофона или электрогитары.
Питание от шины USB; не требуется адаптер питания.
Технология FFP гарантирует быструю и стабильную работу MIDI.
Поддержка WDM, ASIO 2.0 и Mac OS X Core Audio
В комплекте программное обеспечение Cakewalk SONAR LE (звукозапись) и EDIROL Virtual Sound Canvas для PC (виртуальный синтезатор Sound Canvas).
Поддержка Dolby Digital и DTS 5.1 Surround с помощью цифрового выхода (при работе в операционной системе Windows XP)
Высококачественное аудио
Если Вам требуется высококачественное воспроизведение аудио, UA-4FX позволяет работать с аудио с частотой дискретизации до 96 кГц и разрешением до 24 бит. Аудио можно послать или принять из UA-4FX с его линейных аналоговых разъемов, а можно, при работе с хай-енд или профессиональной аппаратурой, использовать оптический выход SPDIF. Пользователи Windows XP могут также использовать оптический выход для Dolby Digital или DTS 5.1 Surround. Саунд дизайнеры и композиторы, пишущие музыку для фильмов, Вы нас услышали?

Встроенные эффекты
Отличное качество звука и надежность работы с MIDI дополняется большим количеством встроенных эффектов что делает UA-4FX неотразимым для энтузиастов звукозаписи. В числе эффектов – моделирование ламповых микрофонных предусилителей, многополосный компрессор/лимитер для мастеринга, эмулятор гитарных усилителей, перегрузка/хорус/дилей для гитар, реверберация и шумоподавитель и многие другие алгоритмы.

Совместимость с платформами Mac и PC
Хорошая новость для пользователей Mac и PC: UA-4FX совместим с обеими платформами. Он поддерживает форматы WDM, ASIO 2.0 и Mac OS X Core Audio. Работайте с низкой латентностью на обеих платформах! Пользователи Windows еще и дополнительно получат приложение Cakewalk SONAR LE для секвенсирования и многоканальной записи, и виртуальный синтезатор EDIROL’s Virtual Sound Canvas.

Работа с MIDI с низкой латентностью
Отличное аудио – это только часть возможностей UA-4FX. Подключите Ваши синтезаторы, внешние модули и контроллеры с помощью MIDI. Надежная работа MIDI основана на собственной технологии FPT (Fast Processing Transmission). Подключение к компьютеру осуществляется с помощью одного лишь кабеля USB.

Питание от компьютера
UA-4FX получает питание от USB, что означает, что ему не требуется отдельный источник питания. Это особенно удобно для путешествующих музыкантов!

Добавить комментарий