Neu-Munster дискотека «Тройка»

После «Night Express» нам нужно было двигаться дальше к морю, поэтому пожалев наш Бусик, возвращаться на базу мы не стали, а ринулись дальше по ночной Германии в поисках модной ночной жизни, со всеми вытекающими…

Через три часа всяких — разных автобанов наш Бус встал на якорь у заведения с ностальгическим названием «Тройка». Это было что-то! Вернее это был конец (не чей нибудь), а нашего турне по Великому Рейху. Публика настолько умеет отрываться, что мы подумали купить в этих местах дом, перевезти сюда из Москвы свою студию, повесить на звонок табличку «Валдай» и выступать в «Тройке» раз в неделю. (Шутка). Для тех кто не был. «Тройка» — это: фирменный звук, дорогая атмосфера из красного дерева, очень красивые фройлян, огромных размеров немецкая охрана из спец. отряда внешней разведки и русский уют.

К нашему несчастью на концерт попал директор греческого ресторана «Панорама» — сам Великий повар Янис, который решил отомстить нам за свои потраченные силы на дискотеке. Короче с утра мы оказались в его обители на завтраке. Завтрак продолжался пять часов. Мучение заключалось в постоянном подливании в наши рюмки фирменного напитка о семидесяти градусах. Причем Грек выучил по русски слово «чуть-чуть», и каждый вспрыск в наши желудки этой горючей жидкости сопровождался именно этим выражением, за что Янис и получил загадочную русскую кличку «чуть-чуть». Особое спасибо Геннадию — шефу «Тройки». Настоящий русский мужик с сибирским гостеприимством, поэтому и клуб, находясь в пригороде, реально конкурирует с заведениями Гамбурга.

Добавить комментарий