Валдай двинулись в город Frost-Bei Bruchsal

После не продолжительного отдыха на базе «Тасян», группа Валдай двинулась в город Frost-Bei Bruchsal- на дискотеку «Batch Clab» куда их пригласил один из лучших русскоговорящих ди — джеев Антон. Володя и Рома были поражены красоте и масштабу места где расположен клуб. Клуб расположен в живописной зоне отдыха Am Heide See, с озером с большим паркплатцем и массой зелени среди которой можно затеряться с любимой. Так же сама дискотека приятно удивила качественным звуком тёплым приёмом хозяев, хорошим обслуживанием и внушительной охраной.

Концерт прошел с большим успехом. Народу собралось, так много, что спокойно пройти было просто невозможно, несмотря на то что в клубе несколько залов с разнообразной музыкой.

Выступление проходило так же в два отделения и оба выхода на сцену сопровождались невероятной поддержкой публики Так же хорошо была принята новая песня «Хотеть не вредно». По завершению концерта ребятам пришлось вернуться и петь на бис. Валдаевцам не смотря на лёгкую усталость самим не хотелось расставаться с клубом , но впереди предстоял путь на основную базу и после долгих прощаний, подписи автографов группе пришлось покинуть очередное гостеприимное место в Германии и полусонном состоянии двинуться в путь.

Добавить комментарий