Хамелеоны в Германии

Вот уже две недели провинциальный городок Wassenberg на севере Германии превратился в настоящую Мекку для туристов, туристические компании всего мира срочно подняли цены на путевки в Германию, стоимость получения Германской визы в Москве увеличилась почти в пять раз, мэр Wassenberg-а объявил через интернет о скором строительстве в городе суперсовременного аэропорта, способного принимать тяжелые аэробусы типа «Руслан» и «Мария».Такой немыслимый ажиотаж вызван проживанием в городке суперпопулярной российской группы «Хам или Он?». По нашей неподтвержденной информации из конфиденциальных источников, канцлер Германии Шредер отменил свой намеченный визит в США, чтобы попасть на концерт прославленной группы, которая по приглашению концертного агентства «PlanetArt» гастролирует на просторах Германии, а в свободное время живет именно в Wassenberg-е, который превратился практически в место для поклонения любителей выступлений под качественную фонограмму со всего земного шара; старожилы не могут припомнить чего-либо подобного даже во время «The Beatles «.В рамках тура, посвященного выходу нового альбома, группа «Хам или Он?» даст шесть концертов в разных уголках Германии, после чего начнется съемка нового видеоклипа под руководством модного клипмейкера «Твенти-на Карантине». Спонсорами тура выступают: крупнейший производитель шнапса на территории Европейского континента — фирма «Швайн унд Помидорен» и производитель снастей для рыбной ловли — Голландская фирма «Крюкен палка надывайтен». Совместная рекламная акция была проведена в Голландии в ночь на 27 июля: после употребления рекламной продукции, любезно предоствленной спонсорами, музыканты группы «Хам или Он?» ловили рыбу. К сожалению из-за огромного количества прессы на мероприятии улов оказался незначительным (злые языки утверждают, что они вообще бы ничего не поймали, если бы не водолазы из отряда спецназа «Монгольские океанские котики», которые насаживали рыбу под водой).

Огромный интерес у публики вызывает коммерческая сторона гастрольного тура группы. В эксклюзивном интервью журналу «Штерн» продюсеры гастрольного тура Владимир Князев и Герман Шефер признали , что у них «еще не было более удачных гастролей Российской группы в Германии», однако предпочли умолчать о гонорарах группы. Тем не менее в приватной беседе они сообщили, что даже отменили гастроли группы ‘140 пельменей в стакане’ ввиду триумфальных концертов группы «Хам или Он?».
На аукционе в Штутгарте были проданы Три компакт-диска группы по рекордной цене в Lena 15 тысяч марок каждый, вырученные от продажи средства были спецрейсом «Люфтваффе» отправлены в Россию в качестве материальной помощи продюсеру группы.
По сообщениям «Reuter» концерн «Playboy» планирует заключить с танцовщицей группы Еленой Кулешовой контракт на сумму превышающую 18 млн. долларов на рекламу новых мини-купальников «Веревочка», а на эротических сайтах в интернете были срочно заменены фотографии обнаженной Britney Spears на «Новую русскую Елену» в суперсовременной одежде от престижных домов моды Парижа и Лондона.

В прошедшее воскресенье на переполненном стадионе Wassenberg-а состоялся показательный футбольный матч с участием суперзвезд из России и чемпионом Германии по хоккею на горных лыжах. Этот захватывающий матч поставил под вопрос проведение очередного этапа гонок «Формула-1», поскольку атакующий защитник Владимир Новиков (по прозвищу Петрович) после удаления с поля за применение недозволенного приема — удар соперника лыжами в пах с последующим проведением удушения арбитра — в расстроенных чувствах уехал в Хаккенхейм, и в знак протеста, выбежал на трассу гонки с плакатом: «Свободу медиамагнату Гусинскому!».

После ареста вышеуказанного защитника срочно была созвана внеочередная сессия Комитета по правам человека, на которой обсуждался вопрос об ущемлении прав журналистов на спортивных полях Европейских стран (Германию даже предлагали исключить из НАТО). Однако, оставшись на первых же минутах матча в меньшинстве, футбольная сборная «Хам или ОН?» сумела в итоге вырвать у соперника почетное «очко» — матч закончился в ничью со счетом 93-93, в основном благодаря супер-игре вратаря команды Максима Ганина (фанатки ласково называют его «Бакланчик»), который смог отразить 94-ый удар немецких нападающих. Фотография этого выдающегося броска вратаря обошла все ведущие мировые таблоиды.
Многие эксперты предполагают, что именно так самоотверженно должен быть действовать вратарь Российской сборной Филимонов в памятном матче со сборной Украины.
Специальный приз «Почетный покупатель Европы» получил вокалист группы «Хам или ОН?» Альберт Ганин. Его легендарные шоп-туры стали причиной для увеличения валового продукта Германии на 2 процента, инициативная группа трудящихся подала заявку на внесение нового достижения в «Книгу рекордов Гиннеса», как «самые длительные и разнообразные походы по магазинам».

Гастроли группы продлятся ориентировочно до 7 августа, после чего их ждет долгая и упорная борьба с Российским шоу-бизнесом.

Добавить комментарий