Супер танцевальная группа «High-Energy»

Этот коллектив родился как свехновая. И за четыре года существования добился звёздных высот. Ребята стали чемпионами мира в международных соревнованиях по танцевальному хип-хопу. Опередив достойных соперников из США, Голландии, Франции, Испании и массы других стран. Спустя год они удержались на второй позиции и в этом году собираются вернуть первое место. Андрей на данный момент является абсолютным чемпионом мира в одиночном разряде.

То что ребята делают на сцене не возможно описать словами. В их выступлении собрано такая масса танцевальных стилей, акробатических трюков и актёрского мастерства что это лучше сто раз увидеть чем миллион раз слышать.

Ниже вам предоставляется подбор фотографий которые тоже не могут передать всех тонкостей этого супер-шоу, но какое-то представление о мастерстве ребят дают. Ребята объездили с гастролями практически весь мир. Они частые гости на немецком телевидении. Прошли программы с их участием на таких каналах как «Eurosport», RTL, SAT-1, WDR и другие.

Для руководителей русских дискотек в Германии и России желающих провести супер -шоу у себя на площадке обращаться по телефонам

Добавить комментарий