Наши незаменимые Помогальщики

Игорь Гельм, он же Братела и водитель «кобылы» -это просто незаменимый человек, мастер на все дела. Весельчак и балагур, неистребимое хорошее настроение и пожизненный почитатель российской эстрады. В фирме отвечает за всё. И практически не женат и очень хорош собой.

«Кю-Ку» и «по матрёшкам» любимые выражения перенятые у солиста группы «140 ударов в минуту» Юры Абрамова.

Владимир Князев — в Германии с 1996 года . Приехал в Германию случайно, по большой любви, оставив на Родине собственное, отлаженное дело. Родился в Ростовской области. Там же прошло детство и вся остальная сознательная жизнь. Там же хипповал, слушал «Битлов», «Машину времени», «ДДТ», «Комиссара» и избежал повального увлечения «Ласковым маем». Слушает только русскую музыку. Человеколюбив. Можно называть «Петрович». В фирме отвечает за внутренние бумажно-хозяйственные вопросы.

Герман Шефер в Германии с 1989 года, приехал из Казахстана в совсем юном возрасте и за 10 летние пребывание на родине предков не только не забыл русский язык, но и прекрасно овладел немецким. Герман лёгок в общении, упорен в делах разбирается в музыке, аппаратах и проводах к ним. Друзья и знакомые называют его Гера. Может запросто открутить дискотеку и подстроится под любую публику. В фирме отвечает за музыкально- техническую часть.

Добавить комментарий