Идеальный выбор для аудио инженеров EDIROL UA-25EX

EDIROL UA-25EX 24-битный/96 кГц USB-аудио интерфейс

Идеальный выбор для аудио инженеров, которым нужна мобильность. Интерфейс может работать с аудио с качеством 24 бита и 96 кГц, он содержит профессиональные микрофонные предусилители, а также аналоговые компрессор и лимитер с переработанной схемотехникой, а также заземление для работы в студии и на сцене.

Высокое разрешение

Пусть компактный размер не введет Вас в заблуждение: UA-25EX — это полнофункциональный профессиональный аудио интерфейс с дополнительными возможностями, которые не ожидаешь от прибора этого ценового диапазона. Он может работать с аудио 24 бита / 96 кГц, и содержит переработанные микрофонные предусилители класса hi-end, балансные выходны и выходы, а также специальную цепь питания, которая обеспечивает низкий уровень шумов.

Аналоговый компрессор и лимитер

UA-25EX содержит переработанный аналоговый компрессор с регулируемым временем атаки и управлением пороговым значением для точной передачи вокала и других инструментов с широким диапазоном динамики. Лимитер предотвращает цифровые перегрузки, так что Вы никогда не потеряете удачных дублей.

Профессиональное экранирование с развязкой по земле (Ground Lift)

Высококачественный алюминиевый корпус UA-25EX может противостоять серьёзным воздействиям, и защищён от высокочастотных помех, исходящих от других электрических компонентов. Если при подключении образуется паразитный контур с замыканием через цепь заземления, то новая функция развязки по земле устраняет шум, разделяя экран основного выхода от заземления.

В комплекте — программное обеспечение Cakewalk

UA-25EX содержит в комплекте поставки набор программного обеспечения Production Pack Plus, включающий версию аудио-MIDI секвенсора Sonar LE, Project 5 LE, и программный синтезатор Dimension LE для записи на платформе PC. Компакт-диск также содержит последние ASIO, WDM и MME драйверы для Windows XP и Vista, а также драйверы CoreAudio для Mac OS X.

И ещё одно устройство этой же фирмы (которая является подразделением концерна Roland)

Добавить комментарий