Одна из лучших русских вечеринок в Ганновере

Если Вам приходилось бывать в Ганновере, то Вы наверное обратили внимание на то, что город знаменит не только одним из крупнейших в Европе выстовочным комплексом, но и очень весёлой молодёжной жизнью. Некоторые прелести которой Вы можете ощутить каждую пятницу в Клубе «MAXXIM»

Клуб «MAXXIM» расположен непосредственно в центре Ганновера. Тщательно продуманная развлекательная программа постоянно заботится о Вашем настроении, поддерживая его каждую минуту на высоком уровне.
Немного нашей программе: например «Drink Party» представляет прекрасную возможность ценителям взбодряющих напитков удалить наступившую жажду, наслаждаясь вкусом и изобилием по доступным ценам. Также ежемесячно проводятся в «MAXXIM-e» вечера именинников, при этом в качестве подарка предоставляется бесплатный вход. Оценить красоту женского тела Вы можете на «Striptease Party»_ где на Ваших глазах изящные девушки покажут, как надо «профессионально раздеваться»! Однако , внимание — это зрелище не для слабонервных. В случае если Вы для Ваших детей недостающую половинку ищите, то Вам надо обязятельно надо посетить нашу «Single Party». Непосредственно при входе Вам будет выдан Ваш персональный номер и анкета, которые облегчат Вам поиск второй половинки.
Движущей силой «MAXXM_a» является команда диджеев, которая не только заботится о программе всех мероприятий, но и заботится о самом главном, о музыке, которая будет Вас сопровождать практически до рассвета. Это диджеи резиденты клуба DJ GRIFF, DJ Z@ZAHAR и DJ REIN. Музыкальная программа разделена на несколько направлений. Это русская и европейская популярная музыка, хип, хаус и техно.

И в заключении, на протяжении вечера о Вашей безопасности будет заботится профессиональная охрана, так что никто не позволит себе испортить Вам вечер.

Одним словом. если у Вас ещё не погас жар в кров, то мы будем рады увидеть Вас у нас на дискотеке «MAXXIM». До встречи!

 

Добавить комментарий